DerPathe Geopin: Unterschied zwischen den Versionen
(→Bilder) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
{| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Auflage | + | ! Auflage !! Metallfarbe !! Farbe!! Edition-Name !! [[Editionen]] !! [[Designer]] !! Shop !! Veröffentlicht |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | | + | | 50|| -- || diverse || derPathe || v.1|| [[Mietzecacherin]] [[coinwerk]] & [[derPathe]] || persönlich || 05/[[:Kategorie:2016|2016]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Version vom 25. April 2016, 07:13 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
folgt...
Details
- Größe/Size: mm
- Dicke/Thickness: mm
- Gewicht/Weight: g
- Präfix/Prefix:
- Form/Shape: -
- Farbe/Filling: -
- Vorderseite/Front: -
- Rückseite/Back: -
- Trackbar auf geocaching.com: ja
Editionen
| Auflage | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Editionen | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -- | diverse | derPathe | v.1 | Mietzecacherin coinwerk & derPathe | persönlich | 05/2016 |
Tags
ernie, derPathe, derpate