Team PhoenixO-Pin: Unterschied zwischen den Versionen
(→Editionen) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
{| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Auflage !! Bild!! Metallfarbe !! Farbe!! Editionen-Name !! [[Designer]] | + | ! Auflage !! Bild!! Metallfarbe !! Farbe!! Editionen-Name !! [[Designer]] !! Veröffentlicht |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 200 ||[[Datei:PhoenixO 150.jpg|mini]] || Black Nickel || Blau/Rot/Orange/Gelb || PhoenixO || PhoenixO | + | | 200 ||[[Datei:PhoenixO 150.jpg|mini]] || Black Nickel || Blau/Rot/Orange/Gelb || PhoenixO || PhoenixO || 03/[[:Kategorie:2019|2019]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Version vom 17. März 2019, 16:38 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Details
- Größe/Size: 30mm
- Dicke/Thickness: 1,5mm
- Gewicht/Weight: g
- Präfix/Prefix:
- Form/Shape: rund
- Farbe/Filling: 4-farbig, soft enamel
- Vorderseite/Front: 2D
- Rückseite/Back: schwarz
- Trackbar auf geocaching.com: nein
Editionen
| Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Editionen-Name | Designer | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | Black Nickel | Blau/Rot/Orange/Gelb | PhoenixO | PhoenixO | 03/2019 |
