CrazyCats: Unterschied zwischen den Versionen
Na+To (Diskussion | Beiträge) K |
Na+To (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| 50 || [[Datei:CrazyCat-02.jpg|150px]]|| Shiny Nickel || BLAU-GRÜN || Heterochromia || RE || [[Kleinemaus82]] || HARD ENAMEL || 10/[[:Kategorie:2019|2019]] | | 50 || [[Datei:CrazyCat-02.jpg|150px]]|| Shiny Nickel || BLAU-GRÜN || Heterochromia || RE || [[Kleinemaus82]] || HARD ENAMEL || 10/[[:Kategorie:2019|2019]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 50 || [[Datei:CrazyCat-04.jpg|150px]]|| Black Nickel || LILA || Purple Meow || RE || [[ | + | | 50 || [[Datei:CrazyCat-04.jpg|150px]]|| Black Nickel || LILA || Purple Meow || RE || [[LilaWölkchen]] || SOFT ENAMEL|| 10/[[:Kategorie:2019|2019]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 50 || [[Datei:CrazyCat-05.jpg|150px]]|| Black Nickel || GRAU-SCHWARZ || Shadow Tabby || RE || [[Aurora2014]] || SOFT ENAMEL|| 10/[[:Kategorie:2019|2019]] | | 50 || [[Datei:CrazyCat-05.jpg|150px]]|| Black Nickel || GRAU-SCHWARZ || Shadow Tabby || RE || [[Aurora2014]] || SOFT ENAMEL|| 10/[[:Kategorie:2019|2019]] | ||
Aktuelle Version vom 25. Oktober 2019, 17:24 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Die CrazyCats sind ein kleines Pin-Gemeinschaftsprojekt vom Kater im Korb Longtomsilver & neun lieben Katzenladys. :D
Viel Freude mit unseren Pins und/oder den dazugehörigen Nano Puzzlen.
Details
- Größe/Size: 30x30mm
- Dicke/Thickness: 1,5mm
- Gewicht/Weight: 9g
- Form/Shape: Wilder Langhaar-Katzenkopf
- Farbe/Filling: Hard / Soft Enamel
- Idee/Idea: Longtomsilver
- Vorderseite/Front: 2D
- Rückseite/Back: sandgestrahlt/sandblast
- Verschluss: Gummierter Verschluss/Rubber clutch
- Trackbar auf geocaching.com: nein
Editionen
| Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Editionen | Owner | Fertigung | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | Black Nickel | ROT-WEISS | Kölschi | RE | Longtomsilver | HARD ENAMEL | 10/2019 | |
| 75 | Black Nickel | PASTELL | Pastella | RE | Na+To | SOFT ENAMEL | 10/2019 | |
| 50 | Shiny Nickel | BLAU-GRÜN | Heterochromia | RE | Kleinemaus82 | HARD ENAMEL | 10/2019 | |
| 50 | Black Nickel | LILA | Purple Meow | RE | LilaWölkchen | SOFT ENAMEL | 10/2019 | |
| 50 | Black Nickel | GRAU-SCHWARZ | Shadow Tabby | RE | Aurora2014 | SOFT ENAMEL | 10/2019 | |
| 50 | Black Nickel | DRECKSGRÜN :D | Kohschietgröön | RE | Rumpe1wicht | HARD ENAMEL | 10/2019 | |
| 50 | Antique Nickel | ROSTROT | Rosty Fox | RE | FRP-O | HARD ENAMEL | 10/2019 | |
| 50 | Shiny Gold | WEISS-SCHWARZ | Monochrome | RE | Reiseschaf | HARD ENAMEL | 10/2019 | |
| 50 | Copper | ERDFARBEN | Tiger | RE | Rita30 | HARD ENAMEL | 10/2019 | |
| 50 | Black Nickel | SANDBEIGE | Baghira | RE | Das_Mottenteam | SOFT ENAMEL | 10/2019 |
Tags
Katze, Katzen, Cats, Geocaching, GeoPins, Tiere