PIN ADVENTSKALENDER 2023 (Kugel): Unterschied zwischen den Versionen
(→Editionen) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
! Kalendertag !! Bild !! Metallfarbe !! [[Editionen]] !! Owner !! Shop !! Veröffentlicht | ! Kalendertag !! Bild !! Metallfarbe !! [[Editionen]] !! Owner !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 0 || [[Datei:Owner_2023.jpg|100 px]] || gold || | + | | 0 || [[Datei:Owner_2023.jpg|100 px]] || gold || LE || Owner || [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2023|2023]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 1 || [[Datei:1_2023_MTM1.jpg|100 px]] || black || RE || MTM1 || [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2023|2023]] | | 1 || [[Datei:1_2023_MTM1.jpg|100 px]] || black || RE || MTM1 || [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2023|2023]] | ||
Version vom 8. Dezember 2023, 09:05 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Adventspinkalender - Jeder Teilnehmer hat einen Tag im Kalender und kann Farben und das Metall frei wählen.
Details
- Größe/Size: 35x22.5 mm
- Dicke/Thickness: 1,5 mm
- Gewicht/Weight:
- Form/Shape: freigestellt/rund
- Filling: Hard enamel
- Text Vorderseite/Front: Kugel
- Rückseite/backside: Sandgestrahlt/Sandblast
- Verschluss/Clutch: Gummiert / Rubber
- Trackbar auf geocaching.com: nein
Editionen
| Kalendertag | Bild | Metallfarbe | Editionen | Owner | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | gold | LE | Owner | LaserLogoShop | 12/2023 | |
| 1 | black | RE | MTM1 | LaserLogoShop | 12/2023 | |
| 2 | silver | RE | 321xilef | LaserLogoShop | 12/2023 | |
| 3 | silver | RE | Lupo6 | LaserLogoShop | 12/2023 | |
| 4 | TEXT | RE | Eulenwolff | LaserLogoShop | 12/2023 | |
| 5 | black | RE | Manituela | LaserLogoShop | 12/2023 | |
| 6 | TEXT | RE | TheCrazyKat | LaserLogoShop | 12/2023 | |
| 7 | TEXT | RE | Tannenbaum | LaserLogoShop | 12/2023 | |
| 8 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
| 9 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
| 10 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
| 11 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
| 12 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
| 13 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
| 14 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
| 15 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
| 16 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
| 17 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
| 18 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
| 19 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
| 20 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
| 21 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
| 22 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
| 23 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
| 24 | 100 px | TEXT | RE | TEXT | LaserLogoShop | 12/2023 |
Tags
Advent, Weihnacht, Kugel