Koelner Dom GeoPin: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Geopin-Wiki.de
Wechseln zu: Navigation, Suche
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Beschreibung == Die erste Koelner Dom GeoPin, in Anlehnung an die Serie der Koelner Dom Geocoins. == Details == * Größe/Size: 21,8 x 30 mm * Vorderseit…“)
 
(Editionen)
 
(2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt)
Zeile 12: Zeile 12:
 
{| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1"
 
{| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1"
 
|-  
 
|-  
! Auflage !!  Bild  !!  Metallfarbe !! Edition-Name !! [[Edition]] !! [[Designer]] !! Shop !! Veröffentlicht
+
! Auflage !!  Bild  !!  Metallfarbe !! Edition-Name !! [[Editionen]] !! [[Designer]] !! Shop !! Veröffentlicht
 
|- align="center"
 
|- align="center"
| - || [[Datei:Koelner Dom GeoPin klein.jpg]] || Antik Silber || Koelner Dom GeoPin  ||  RE  || [[Longtomsilver]] || persönlich || 06/[[:Kategorie:2016|2016]]
+
| 100 || [[Datei:Koelner Dom GeoPin klein.jpg]] || Silber / shiny Gold <br> 2-Tone|| Koelner Dom GeoPin  ||  RE  || [[Longtomsilver]] || persönlich || 06/[[:Kategorie:2016|2016]]
 +
|- align="center"
 +
| 100 || [[Datei:Koelner Dom GeoPin 2.jpg]] || ant. brass || Koelner Dom GeoPin  ||  RE  || [[Longtomsilver]] || persönlich || 06/[[:Kategorie:2016|2016]]
 
|- align="center"
 
|- align="center"
 
|}
 
|}
Zeile 22: Zeile 24:
 
[[Datei:Koelner Dom GeoPin groß.jpg|720px]]
 
[[Datei:Koelner Dom GeoPin groß.jpg|720px]]
  
[[Kategorie:GeoPins]] [[Kategorie:Sehenswürdigkeiten]] [[Kategorie:2016]]
+
[[Kategorie:GeoPins]] [[Kategorie:Sehenswürdigkeiten]] [[Kategorie:Clone]] [[Kategorie:2016]]

Aktuelle Version vom 9. September 2018, 19:47 Uhr

Beschreibung

Die erste Koelner Dom GeoPin, in Anlehnung an die Serie der Koelner Dom Geocoins.

Details

  • Größe/Size: 21,8 x 30 mm
  • Vorderseite/Front: 3D
  • Trackbar auf geocaching.com: nein

Editionen

Auflage Bild Metallfarbe Edition-Name Editionen Designer Shop Veröffentlicht
100 Koelner Dom GeoPin klein.jpg Silber / shiny Gold
2-Tone
Koelner Dom GeoPin RE Longtomsilver persönlich 06/2016
100 Koelner Dom GeoPin 2.jpg ant. brass Koelner Dom GeoPin RE Longtomsilver persönlich 06/2016

Bilder

Koelner Dom GeoPin groß.jpg