PINja: Unterschied zwischen den Versionen
(→Editionen) |
|||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| 001 || [[Datei:PINja2021_01.jpg|200px]] || Black Nickel || RE || || [[Harryschatz]] || [[Datei:GEOCOINDEALER.de Logo.jpg|50 px]] [[GEOCOINDEALER.de]] || 04/[[:Kategorie:2021|2021]] | | 001 || [[Datei:PINja2021_01.jpg|200px]] || Black Nickel || RE || || [[Harryschatz]] || [[Datei:GEOCOINDEALER.de Logo.jpg|50 px]] [[GEOCOINDEALER.de]] || 04/[[:Kategorie:2021|2021]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 002 || | + | | 002 || [[Datei:PINja2021_02.jpg|200px]] || Black Nickel || RE || || || [[Datei:GEOCOINDEALER.de Logo.jpg|50 px]] [[GEOCOINDEALER.de]] || 04/[[:Kategorie:2021|2021]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 003 || [[Datei:PINja2021_03.jpg|200px]] || Black Nickel || RE || || || [[Datei:GEOCOINDEALER.de Logo.jpg|50 px]] [[GEOCOINDEALER.de]] || 04/[[:Kategorie:2021|2021]] | | 003 || [[Datei:PINja2021_03.jpg|200px]] || Black Nickel || RE || || || [[Datei:GEOCOINDEALER.de Logo.jpg|50 px]] [[GEOCOINDEALER.de]] || 04/[[:Kategorie:2021|2021]] | ||
Aktuelle Version vom 12. Juli 2021, 22:45 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Es handelt sich um ein PIN Projekt 2021
Details
- Größe/Size: 35x15 mm
- Dicke/Thickness: 1,5 mm
- Gewicht/Weight:
- Form/Shape: freigestellte Ninja
- Filling: Hard enamel
- Text Vorderseite/Front: PINja
- Rückseite/backside: Sandgestrahlt/Sandblast
- Verschluss/Clutch: Gummiert / Rubber
- Trackbar auf geocaching.com: nein
Editionen
| Kalendertag | Bild | Metallfarbe | Editionen | Editionsname | Edition-Owner | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 001 | Black Nickel | RE | Harryschatz | 04/2021 | |||
| 002 | Black Nickel | RE | 04/2021 | ||||
| 003 | Black Nickel | RE | 04/2021 | ||||
| 004 | Black Nickel | RE | Womofamilie | 04/2021 | |||
| 005 | Black Nickel | RE | Harryschatz | 04/2021 | |||
| 006 | Grün | RE | Harryschatz | 04/2021 | |||
| 007 | Black Nickel | RE | SHOPVERSION | 04/2021 | |||
| 008 | Black Nickel | RE | SHOPVERSION | 04/2021 | |||
| 009 | Weiß | RE | 04/2021 | ||||
| 010 | Weiß | RE | SHOPVERSION | 04/2021 | |||
| 012 | Spezial | RE | Harryschatz | 04/2021 | |||
| 013 | Spezial | RE | Harryschatz | 04/2021 | |||
| 014 | Spezial | RE | MYSTERYPIN | 05/2021 | |||
| 015 | Weiß | RE | 04/2021 | ||||
| 016 | Black Nickel | RE | 04/2021 | ||||
| 017 | Black Nickel | RE | 04/2021 |