Sextant Geopin: Unterschied zwischen den Versionen
HJThom (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „== Beschreibung == folgt... == Details == * Größe/Size: mm * Dicke/Thickness: mm * Gewicht/Weight: g * Präfix/Prefix: * Form/Shape: Sextant * Farbe…“) |
HJThom (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
! Icon !! Auflage !! Bild!! Metallfarbe !! Farbe!! Edition-Name !! [[Editionen]] !! [[Designer]] !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Bild!! Metallfarbe !! Farbe!! Edition-Name !! [[Editionen]] !! [[Designer]] !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:1844.gif]] || Anzahl || [[Datei:Sextant Geopin.jpg|150px]]|| | + | | [[Datei:1844.gif]] || Anzahl || [[Datei:Sextant Geopin.jpg|150px]]|| || || || || || || MM/JJJJ |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 3. Januar 2016, 21:44 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
folgt...
Details
- Größe/Size: mm
- Dicke/Thickness: mm
- Gewicht/Weight: g
- Präfix/Prefix:
- Form/Shape: Sextant
- Farbe/Filling:
- Vorderseite/Front:
- Rückseite/Back:
- Trackbar auf geocaching.com: ja
Editionen
| Icon | Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Editionen | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anzahl | 150px | MM/JJJJ |
Tags
Sextant