Mixtape: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
! Auflage !! Bild!! Metallfarbe !! Farbe!! Edition-Name !! [[Editionen]] !! Designer/Owner !! Shop !! Veröffentlicht | ! Auflage !! Bild!! Metallfarbe !! Farbe!! Edition-Name !! [[Editionen]] !! Designer/Owner !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 100 || [[Datei:.jpg|150px]]|| Antique Silver || Aqua Blue | + | | 100 || [[Datei:.jpg|150px]]|| Antique Silver || Aqua Blue || Vol.1 Rock Hits| RE || [[The Dartmoor Pixies]] || Non || 09/[[:Kategorie:2018|2018]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 100 || [[Datei:.jpg|150px]]|| Antique Silver || Farbe || Vol.2 || RE || [[The Dartmoor Pixies]] || Non || MM/[[:Kategorie:2018|2018]] | | 100 || [[Datei:.jpg|150px]]|| Antique Silver || Farbe || Vol.2 || RE || [[The Dartmoor Pixies]] || Non || MM/[[:Kategorie:2018|2018]] | ||
Version vom 18. Oktober 2018, 15:27 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Details
- Größe/Size: mm
- Dicke/Thickness: mm
- Gewicht/Weight: g
- Präfix/Prefix:
- Form/Shape:
- Farbe/Filling:
- Vorderseite/Front:
- Rückseite/Back:
- Trackbar auf geocaching.com: ja/nein/discoverbar
Editionen
| Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Editionen | Designer/Owner | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 150px | Antique Silver | Aqua Blue | RE | The Dartmoor Pixies | Non | 09/2018 | |
| 100 | 150px | Antique Silver | Farbe | Vol.2 | RE | The Dartmoor Pixies | Non | MM/2018 |
| 100 | 150px | Antique Silver | Farbe | Editions_Name | RE | The Dartmoor Pixies | Non | MM/2018 |
Tags
The Dartmoor Pixies, Mixtape, Kassette, Technik