(P)infiziert Pin: Unterschied zwischen den Versionen
(→Batch 4) |
(→Batch 3) |
||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
! Auflage !! Bild!! Metallfarbe!! Farbe!! Edition-Name !! [[Editionen]] !! [[Designer]] !! Veröffentlicht | ! Auflage !! Bild!! Metallfarbe!! Farbe!! Edition-Name !! [[Editionen]] !! [[Designer]] !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | | + | | 50 || [[Datei]]|| BN || grüne glitzer / black || LaRu0202 || XLE|| [[LaserLogoShop]] || 07/[[:Kategorie:2019|2019]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | | + | | 50 || [[Datei:Batch3 123XILEF2.jpg|150px]]|| shiny nickel || rotbraun pearl / rainbow glitzer / hellgrau || 123XILEF 2|| XLE|| [[LaserLogoShop]] || 07/[[:Kategorie:2019|2019]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 50 || [[Datei:Batch3 ARNIEWF.jpg|150px]]|| BN || orange / blau / rot || arnie-wg|| XLE|| [[LaserLogoShop]] || 07/[[:Kategorie:2019|2019]] | | 50 || [[Datei:Batch3 ARNIEWF.jpg|150px]]|| BN || orange / blau / rot || arnie-wg|| XLE|| [[LaserLogoShop]] || 07/[[:Kategorie:2019|2019]] | ||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
| 50 || [[Datei:Batch3 MANITUELA.jpg|150px]]|| BN || grün glitzer / rot || manituela|| XLE|| [[LaserLogoShop]] || 07/[[:Kategorie:2019|2019]] | | 50 || [[Datei:Batch3 MANITUELA.jpg|150px]]|| BN || grün glitzer / rot || manituela|| XLE|| [[LaserLogoShop]] || 07/[[:Kategorie:2019|2019]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | | + | | 50 || [[Datei:Batch3 BLUE PARTY.jpg|150px]]|| shiny nickel || weiß Sterne / hell türkis / dunkelblau || BLUE PARTY|| XLE|| [[LaserLogoShop]] || 07/[[:Kategorie:2019|2019]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | | + | | 50 || [[Datei:Batch3 LILAWÖLKCHEN.jpg|150px]]|| BN || Lila pearl / hellgrün glow / weiß || LILAWÖLKCHEN|| XLE|| [[LaserLogoShop]] || 07/[[:Kategorie:2019|2019]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | | + | | 50 || [[Datei:Batch3 COLLECTOR2005.jpg|150px]]|| BN || orange / hellblau / hellgrün glitzer || COLLECTOR2005 || XLE|| [[LaserLogoShop]] || 07/[[:Kategorie:2019|2019]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | | + | | 50 || [[Datei]]|| BN || lila / weiß glow || M.ich.i || XLE|| [[LaserLogoShop]] || 07/[[:Kategorie:2019|2019]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | | + | | 75 || [[Datei]]|| shiny gold || dunkelgrün / grau / grün / braun / pink glitzer || MAXHARDCORE || XLE|| [[LaserLogoShop]] || 07/[[:Kategorie:2019|2019]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | | + | | 50 || [[Datei]]|| antik kupfer || grün pearl / rot || Liebe Grüsse M.ich.i|| XLE|| [[LaserLogoShop]] || 07/[[:Kategorie:2019|2019]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | | + | | 100 || [[Datei]]|| antik silver || blau rainbow glitzer / grün glow / weiß glow || KAKTUSBIER || XLE|| [[LaserLogoShop]] || 07/[[:Kategorie:2019|2019]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | | + | | 50 || [[Datei:Batch3 WEINNASE3000.jpg|150px]]|| antik gold || dunkelrot / dunkelgrün || WEINNASE3000 || XLE|| [[LaserLogoShop]] || 07/[[:Kategorie:2019|2019]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Version vom 14. Oktober 2019, 11:14 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Details
- Größe/Size: 31 mm
- Dicke/Thickness: mm
- Gewicht/Weight: g
- Form/Shape: Rund
- Farbe/Filling: je nach Version
- Vorderseite/Front: Symbol für Gefahren durch biologische Erreger
- Rückseite/Back: Gravur mit Editions Name
- Trackbar auf geocaching.com: nein
Editionen
Batch 1
| Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Editionen | Designer | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | BN | Neongrün/Schwarz | Fam.Weiss_m (04) | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| 50 | BN | Pink Glitter/Schwarz | Fam.Weiss_f (05) | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| 50 | BN | Blau | Smy* | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| 75 | BN | Neongelb/-grün/-pink | Sajoma | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| 75 | ![]() |
AG | Glitter/rot glow | Wueschtis | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| 75 | White Nickel | Schwarz/rot/orange Glitter | (06) Discokugel / juppheidi (trackable) | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| 75 | Antiksilber | Metall-grün/gelb/orange Glow | (07) Simpel / juppheidi (trackable) | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
Batch 2
| Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Editionen | Designer | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | kupfer matt | grau / grün | 123xilef | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| 75 | BN | gold-glitter/green | lupo6 | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| Anzahl | matt silber | türkis / pink / hellgrün | THE_DOME | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
Batch 3
| Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Editionen | Designer | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | Datei | BN | grüne glitzer / black | LaRu0202 | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
| 50 | shiny nickel | rotbraun pearl / rainbow glitzer / hellgrau | 123XILEF 2 | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 | |
| 50 | BN | orange / blau / rot | arnie-wg | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 | |
| 50 | BN | grün glitzer / rot | manituela | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 | |
| 50 | shiny nickel | weiß Sterne / hell türkis / dunkelblau | BLUE PARTY | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 | |
| 50 | BN | Lila pearl / hellgrün glow / weiß | LILAWÖLKCHEN | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 | |
| 50 | BN | orange / hellblau / hellgrün glitzer | COLLECTOR2005 | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 | |
| 50 | Datei | BN | lila / weiß glow | M.ich.i | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
| 75 | Datei | shiny gold | dunkelgrün / grau / grün / braun / pink glitzer | MAXHARDCORE | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
| 50 | Datei | antik kupfer | grün pearl / rot | Liebe Grüsse M.ich.i | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
| 100 | Datei | antik silver | blau rainbow glitzer / grün glow / weiß glow | KAKTUSBIER | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
| 50 | antik gold | dunkelrot / dunkelgrün | WEINNASE3000 | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
Batch 4
| Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Editionen | Designer | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | shiny nickel | hellblau rainbow glitzer / dunkelblau glitzer / ohne Farbe | TEAM-STOCK | XLE | LaserLogoShop | 09/2019 | |
| 50 | shiny gold | grüne glitzer / dunkelgrün transparent / ohne Farbe | ICEFROGGY68 | XLE | LaserLogoShop | 09/2019 | |
| 50 | misty silver | ohne Farbe / schwarz/rot/gold | GERMANY | XLE | LaserLogoShop | 09/2019 | |
| 100 | BN | schwarz rainbow glitzer / gelb glitzer | KERODIN | XLE | LaserLogoShop | 09/2019 | |
| 100 | BN | sand rainbow glitzer / weiß rainbow glitzer | BLACKUNICORN80 | XLE | LaserLogoShop | 09/2019 | |
| 50 | shiny gold | dunkelbraun / hellgrün glow | BIOHAZARD | XLE | LaserLogoShop | 09/2019 | |
| 50 | Datei | BN | black pearl / black | tracking Nr. | XLE | LaserLogoShop | 09/2019 |
Tags
Virus, Infiziert
