PIN ADVENTSKALENDER 2020 (Rentier): Unterschied zwischen den Versionen
(→Editionen) |
|||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| 1 || [[Datei:Rentier 01.jpg|100 px ]] || black || RE || Das Mottenteam || [[Datei:Pin-Schmiede.jpg|90 px]] || 12/[[:Kategorie:2020|2020]] | | 1 || [[Datei:Rentier 01.jpg|100 px ]] || black || RE || Das Mottenteam || [[Datei:Pin-Schmiede.jpg|90 px]] || 12/[[:Kategorie:2020|2020]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 2 || || | + | | 2 || [[Datei:Rentier 02.jpg|100 px ]]|| black || RE || GPSwichtel || [[Datei:Pin-Schmiede.jpg|90 px]] || 12/[[:Kategorie:2020|2020]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 3 || || Metall || RE || [[Wuseltiere]] || [[Datei:Pin-Schmiede.jpg|90 px]] || 12/[[:Kategorie:2020|2020]] | | 3 || || Metall || RE || [[Wuseltiere]] || [[Datei:Pin-Schmiede.jpg|90 px]] || 12/[[:Kategorie:2020|2020]] | ||
Version vom 3. Dezember 2020, 20:52 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Adventspinkalender - Jeder Teilnehmer hat einen Tag im Kalender und kann Farben und das Metall frei wählen.
Details
- Größe/Size: 35x22.5 mm
- Dicke/Thickness: 1,5 mm
- Gewicht/Weight:
- Form/Shape: freigestellt
- Filling: Soft und Hard enamel, mit und ohne Epoxyd
- Text Vorderseite/Front: Rentier
- Rückseite/backside: Sandgestrahlt/Sandblast
- Verschluss/Clutch: Gummiert / Rubber
- Trackbar auf geocaching.com: nein
Editionen
| Kalendertag | Bild | Metallfarbe | Editionen | Owner | Farb-Designer | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | black | RE | Das Mottenteam | 12/2020 | ||
| 2 | black | RE | GPSwichtel | 12/2020 | ||
| 3 | Metall | RE | Wuseltiere | 12/2020 | ||
| 4 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 5 | Metall | RE | Manituela | 12/2020 | ||
| 6 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 7 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 8 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 9 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 10 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 11 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 12 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 13 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 14 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 15 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 16 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 17 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 18 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 19 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 20 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 21 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 22 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 23 | Metall | RE | Owner | 12/2020 | ||
| 24 | Metall | RE | Owner | 12/2020 |
Tags
Advent, Weihnacht, Rentier