Opa Bug GeoPin: Unterschied zwischen den Versionen
HJThom (Diskussion | Beiträge) |
HJThom (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
! Auflage !! Bild!! Metallfarbe !! Farbe!! Edition-Name !! [[Editionen]] !! [[Designer]] !! Shop !! Veröffentlicht | ! Auflage !! Bild!! Metallfarbe !! Farbe!! Edition-Name !! [[Editionen]] !! [[Designer]] !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 200 || [[Datei:Opa Bug GeoPin.jpg|150px]]|| Black Nickel || hellblau / braun || Opa Bug GeoPin || [[Häms&ela77]] || | + | | 200 || [[Datei:Opa Bug GeoPin.jpg|150px]]|| Black Nickel || hellblau / braun || Opa Bug GeoPin || || [[Häms&ela77]] || [[Pinsationen.de]] || 04/[[:Kategorie:2016|2016]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Version vom 5. Juni 2016, 11:23 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
folgt...
Details
- Größe/Size: 30 x 21 mm
- Dicke/Thickness: 1,2 mm
- Gewicht/Weight: 6 g
- Präfix/Prefix: ohne
- Form/Shape: Monschischi
- Farbe/Filling: soft enamel
- Vorderseite/Front: 2D, 2 levels
- Rückseite/Back: ohne
- Trackbar auf geocaching.com: nein
Editionen
| Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Editionen | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | Black Nickel | hellblau / braun | Opa Bug GeoPin | Häms&ela77 | Pinsationen.de | 04/2016 |
Tags
Opa, Bug, Monschischi
