Coinfestival GeoPin: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Geopin-Wiki.de
Wechseln zu: Navigation, Suche
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Beschreibung == == Details == * Größe/Size: 2.5 mm * Dicke/Thickness: 1 mm * Gewicht/Weight: g * Präfix/Prefix: - * Form/Shape: Coinfestival Logo *…“)
 
 
Zeile 19: Zeile 19:
 
! Icon !! Auflage !! Bild!!  Metallfarbe !! Farbe!! Edition-Name !! [[Editionen]] !! [[Designer]] !! Shop !! Veröffentlicht
 
! Icon !! Auflage !! Bild!!  Metallfarbe !! Farbe!! Edition-Name !! [[Editionen]] !! [[Designer]] !! Shop !! Veröffentlicht
 
|- align="center"
 
|- align="center"
| - || Anzahl ||-|| Gold || rot & grün || Gold || RE || [[Mietzecacherin]] || coinfestival.de (Hersteller: https://www.aufnaeher4u.de/) || 2017
+
| - || Anzahl ||[[Datei:CoinfestivalPin.jpg|150px]]|| Gold || rot & grün || Gold || RE || [[Mietzecacherin]] || coinfestival.de (Hersteller: https://www.aufnaeher4u.de/) || 2017
 
|- align="center"
 
|- align="center"
| - || Anzahl ||-|| Nickel || rot & grün || Nickel || RE || [[Mietzecacherin]] || coinfestival.de (Hersteller: https://www.aufnaeher4u.de/) || 2017
+
| - || Anzahl ||[[Datei:CoinfestivalPin.jpg|150px]]|| Nickel || rot & grün || Nickel || RE || [[Mietzecacherin]] || coinfestival.de (Hersteller: https://www.aufnaeher4u.de/) || 2017
 
|- align="center"
 
|- align="center"
 
|}
 
|}

Aktuelle Version vom 9. Oktober 2018, 18:46 Uhr

Beschreibung

Details

  • Größe/Size: 2.5 mm
  • Dicke/Thickness: 1 mm
  • Gewicht/Weight: g
  • Präfix/Prefix: -
  • Form/Shape: Coinfestival Logo
  • Farbe/Filling: soft enamel
  • Vorderseite/Front: Coinfestival Logo
  • Rückseite/Back: Werbedruck Hersteller
  • Trackbar auf geocaching.com: nein

Editionen

Icon Auflage Bild Metallfarbe Farbe Edition-Name Editionen Designer Shop Veröffentlicht
- Anzahl CoinfestivalPin.jpg Gold rot & grün Gold RE Mietzecacherin coinfestival.de (Hersteller: https://www.aufnaeher4u.de/) 2017
- Anzahl CoinfestivalPin.jpg Nickel rot & grün Nickel RE Mietzecacherin coinfestival.de (Hersteller: https://www.aufnaeher4u.de/) 2017

Tags

Coinfestival

Bilder

CoinfestivalPin.jpg