PIN ADVENTSKALENDER 2021 (Kugel): Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Beschreibung == Adventspinkalender - Jeder Teilnehmer hat einen Tag im Kalender und kann Farben und das Metall frei wählen. == Details == * Größe/Size:…“) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| 15 || [[Datei:]] || x || RE || x || [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2021|2021]] | | 15 || [[Datei:]] || x || RE || x || [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2021|2021]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 16 || [[Datei: | + | | 16 || [[Datei:]] || x || RE || x || [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2021|2021]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 17 || [[Datei: | + | | 17 || [[Datei:]] || x || RE || x || [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2021|2021]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 18 || [[Datei: | + | | 18 || [[Datei:]] || x || RE || x || [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2021|2021]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 19 || [[Datei: | + | | 19 || [[[Datei:]] || x || RE || x || [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2021|2021]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 20 || [[Datei: | + | | 20 || [[Datei:]] || x || RE || x || [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2021|2021]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 21 || [[Datei: | + | | 21 || [[Datei:]] || x || RE || x || [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2021|2021]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 22 || [[Datei: | + | | 22 || [[Datei:]] || x || RE || x || [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2021|2021]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 23 || [[Datei: | + | | 23 || [[Datei:]] || x || RE || x || [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2021|2021]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 24 || [[Datei: | + | | 24 || [[Datei:]] || x || RE || x || [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2021|2021]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 25 || [[Datei: | + | | 25 || [[Datei:]] || x || RE || x || [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2021|2021]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 26 || [[Datei: | + | | 26 || [[Datei:]] || x || RE || x || [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2021|2021]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. Dezember 2021, 16:49 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Adventspinkalender - Jeder Teilnehmer hat einen Tag im Kalender und kann Farben und das Metall frei wählen.
Details
- Größe/Size: 35x22.5 mm
- Dicke/Thickness: 1,5 mm
- Gewicht/Weight:
- Form/Shape: freigestellt/rund
- Filling: Hard enamel
- Text Vorderseite/Front: Kugel
- Rückseite/backside: Sandgestrahlt/Sandblast
- Verschluss/Clutch: Gummiert / Rubber
- Trackbar auf geocaching.com: nein
Editionen
| Kalendertag | Bild | Metallfarbe | Editionen | Owner | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | [[Datei:]] | gold | RE | Owner | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 1 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 2 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 3 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 4 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 5 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 6 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 7 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 8 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 9 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 10 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 11 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 12 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 13 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 14 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 15 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 16 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 17 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 18 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 19 | [[[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 20 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 21 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 22 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 23 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 24 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 25 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
| 26 | [[Datei:]] | x | RE | x | LaserLogoShop | 12/2021 |
Tags
Advent, Weihnacht, Kugel