Mixtape: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
! Icon !! Auflage !! Bild!! Metallfarbe !! Farbe!! Edition-Name !! [[Editionen]] !! [[Designer/Owner]] !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Bild!! Metallfarbe !! Farbe!! Edition-Name !! [[Editionen]] !! [[Designer/Owner]] !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || 100 || [[Datei:.jpg|150px]]|| Antique Silver || Aqua Blue || Vol.1 Aqua Blue|| RE || The Dartmoor Pixies || Non || | + | | [[Datei:23.gif]] || 100 || [[Datei:.jpg|150px]]|| Antique Silver || Aqua Blue || Vol.1 Aqua Blue|| RE || The Dartmoor Pixies || Non || 09/[[:Kategorie:JJJJ|JJJJ]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || Anzahl || [[Datei:.jpg|150px]]|| Antique Silver || Farbe || Editions_Name || XLE/LE/RE || The Dartmoor Pixies || Non || MM/[[:Kategorie:JJJJ|JJJJ]] | | [[Datei:23.gif]] || Anzahl || [[Datei:.jpg|150px]]|| Antique Silver || Farbe || Editions_Name || XLE/LE/RE || The Dartmoor Pixies || Non || MM/[[:Kategorie:JJJJ|JJJJ]] | ||
Version vom 11. Oktober 2018, 11:03 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Details
- Größe/Size: mm
- Dicke/Thickness: mm
- Gewicht/Weight: g
- Präfix/Prefix:
- Form/Shape:
- Farbe/Filling:
- Vorderseite/Front:
- Rückseite/Back:
- Trackbar auf geocaching.com: ja/nein/discoverbar
Editionen
| Icon | Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Editionen | Designer/Owner | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 150px | Antique Silver | Aqua Blue | Vol.1 Aqua Blue | RE | The Dartmoor Pixies | Non | 09/JJJJ | |
| Anzahl | 150px | Antique Silver | Farbe | Editions_Name | XLE/LE/RE | The Dartmoor Pixies | Non | MM/JJJJ | |
| Anzahl | 150px | Metall | Farbe | Editions_Name | XLE/LE/RE | The Dartmoor Pixies | Non | MM/JJJJ |