Longtomsilver Pin Original: Unterschied zwischen den Versionen
Na+To (Diskussion | Beiträge) K |
Na+To (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
! Auflage !! Bild!! Editions-Name !! [[Editionen]] !! Metallfarbe !! Material !! Farbe !! Veröffentlicht | ! Auflage !! Bild!! Editions-Name !! [[Editionen]] !! Metallfarbe !! Material !! Farbe !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 150 || [[Datei:LTS-O.png|150px]]|| ORIGINAL || RE || BLACK NICKEL || Soft Enamel || ROT-WEISS /<br />SCHWARZ || [[:Kategorie:2018|2018]] | + | | 150 || [[Datei:LTS-O.png|150px]]|| LTS<br />ORIGINAL || RE || BLACK NICKEL || Soft Enamel || ROT-WEISS /<br />SCHWARZ || [[:Kategorie:2018|2018]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 100 || [[Datei:LTS-B.png|150px]]|| BLAU GLITTER || RE || ANTIK SILBER || Soft Enamel<br />+Epoxy || ROT-WEISS /<br />BLAU GLITTER || [[:Kategorie:2018|2018]] | + | | 100 || [[Datei:LTS-B.png|150px]]|| LTS<br />BLAU GLITTER || RE || ANTIK SILBER || Soft Enamel<br />+Epoxy || ROT-WEISS /<br />BLAU GLITTER || [[:Kategorie:2018|2018]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 100 || [[Datei:LTS-G.png|150px]]|| GRÜN GLITTER || RE || ANTIK COPPER || Soft Enamel<br />+Epoxy || ROT-WEISS /<br />GRÜN GLITTER || [[:Kategorie:2018|2018]] | + | | 100 || [[Datei:LTS-G.png|150px]]|| LTS<br />GRÜN GLITTER || RE || ANTIK COPPER || Soft Enamel<br />+Epoxy || ROT-WEISS /<br />GRÜN GLITTER || [[:Kategorie:2018|2018]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Version vom 14. April 2019, 11:03 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Der Avatar und originale GeoPin von Longtomsilver in verschiedenen Editionen.
Details
- Größe/Size: 30x25mm
- Dicke/Thickness: 1,5mm
- Gewicht/Weight: ?g
- Form/Shape: Guido rockt den Kölner Dom :D
- Farbe/Filling: Soft Enamel (+Epoxy)
- Idee/Idea: Longtomsilver
- Besitzer/Owner: Longtomsilver
- Design: Mietzecacherin
- Vorderseite/Front: 2D
- Rückseite/Back: sandgestrahlt/sandblast
- Verschluss: Gummierter Verschluss/Rubber clutch
- Trackbar auf geocaching.com: nein
Editionen
| Auflage | Bild | Editions-Name | Editionen | Metallfarbe | Material | Farbe | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | LTS ORIGINAL |
RE | BLACK NICKEL | Soft Enamel | ROT-WEISS / SCHWARZ |
2018 | |
| 100 | LTS BLAU GLITTER |
RE | ANTIK SILBER | Soft Enamel +Epoxy |
ROT-WEISS / BLAU GLITTER |
2018 | |
| 100 | LTS GRÜN GLITTER |
RE | ANTIK COPPER | Soft Enamel +Epoxy |
ROT-WEISS / GRÜN GLITTER |
2018 |
Tags
GeoPins, Köln, Longtomsilver, Guido, Dom, Kölner Dom, Kölner Haie, FC Köln