(P)infiziert Pin: Unterschied zwischen den Versionen
Lupo6 (Diskussion | Beiträge) (→Batch 2) |
Lupo6 (Diskussion | Beiträge) (→Batch 2) |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| 50|| [[Datei]]|| kupfer matt|| grau || [[123xilef]] || XLE|| LaserLogoShop || 05/[[:Kategorie:2019|2019]] | | 50|| [[Datei]]|| kupfer matt|| grau || [[123xilef]] || XLE|| LaserLogoShop || 05/[[:Kategorie:2019|2019]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 75 || [[Datei]]|| BN || gold-glitter/green || | + | | 75 || [[Datei]]|| BN || gold-glitter/green || lupo6 || XLE|| LaserLogoShop || 05/[[:Kategorie:2019|2019]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Anzahl || [[Datei]]|| Metall || Farbe || Edition|| XLE|| LaserLogoShop || 05/[[:Kategorie:2019|2019]] | | Anzahl || [[Datei]]|| Metall || Farbe || Edition|| XLE|| LaserLogoShop || 05/[[:Kategorie:2019|2019]] | ||
Version vom 4. Juni 2019, 09:31 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Details
- Größe/Size: 31 mm
- Dicke/Thickness: mm
- Gewicht/Weight: g
- Form/Shape: Rund
- Farbe/Filling: je nach Version
- Vorderseite/Front: Symbol für Gefahren durch biologische Erreger
- Rückseite/Back: Gravur mit Editions Name
- Trackbar auf geocaching.com: nein
Editionen
Batch 1
| Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Editionen | Designer | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | BN | Blau | Smy* | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
Batch 2
| Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Editionen | Designer | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | Datei | kupfer matt | grau | 123xilef | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| 75 | Datei | BN | gold-glitter/green | lupo6 | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
Tags
Pin, Virus, Infiziert