(P)infiziert Pin: Unterschied zwischen den Versionen
(→Batch 2) |
(→Batch 4) |
||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
! Auflage !! Bild!! Metallfarbe!! Farbe!! Edition-Name !! [[Editionen]] !! [[Designer]] !! Veröffentlicht | ! Auflage !! Bild!! Metallfarbe!! Farbe!! Edition-Name !! [[Editionen]] !! [[Designer]] !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | Anzahl || [[Datei]]|| | + | | Anzahl || [[Datei:Batch4 TEAM STOCK.jpg|150px]]|| shiny silver || hellblau rainbow glitzer / dunkelblau glitzer / ohne Farbe || TEAM-STOCK || XLE|| [[LaserLogoShop]] || 09/[[:Kategorie:2019|2019]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Anzahl || [[Datei]]|| Metall || Farbe || Edition|| XLE|| [[LaserLogoShop]] || 09/[[:Kategorie:2019|2019]] | | Anzahl || [[Datei]]|| Metall || Farbe || Edition|| XLE|| [[LaserLogoShop]] || 09/[[:Kategorie:2019|2019]] | ||
Version vom 14. Oktober 2019, 09:22 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Details
- Größe/Size: 31 mm
- Dicke/Thickness: mm
- Gewicht/Weight: g
- Form/Shape: Rund
- Farbe/Filling: je nach Version
- Vorderseite/Front: Symbol für Gefahren durch biologische Erreger
- Rückseite/Back: Gravur mit Editions Name
- Trackbar auf geocaching.com: nein
Editionen
Batch 1
| Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Editionen | Designer | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | BN | Neongrün/Schwarz | Fam.Weiss_m (04) | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| 50 | BN | Pink Glitter/Schwarz | Fam.Weiss_f (05) | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| 50 | BN | Blau | Smy* | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| 75 | BN | Neongelb/-grün/-pink | Sajoma | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| 75 | ![]() |
AG | Glitter/rot glow | Wueschtis | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| 75 | White Nickel | Schwarz/rot/orange Glitter | (06) Discokugel / juppheidi (trackable) | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| 75 | Antiksilber | Metall-grün/gelb/orange Glow | (07) Simpel / juppheidi (trackable) | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
Batch 2
| Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Editionen | Designer | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | kupfer matt | grau / grün | 123xilef | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| 75 | BN | gold-glitter/green | lupo6 | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| Anzahl | matt silber | türkis / pink / hellgrün | THE_DOME | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 | |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 05/2019 |
Batch 3
| Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Editionen | Designer | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 07/2019 |
Batch 4
| Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Editionen | Designer | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anzahl | shiny silver | hellblau rainbow glitzer / dunkelblau glitzer / ohne Farbe | TEAM-STOCK | XLE | LaserLogoShop | 09/2019 | |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 09/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 09/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 09/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 09/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 09/2019 |
| Anzahl | Datei | Metall | Farbe | Edition | XLE | LaserLogoShop | 09/2019 |
Tags
Virus, Infiziert
