PIN ADVENTSKALENDER 2020 (Kugel): Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Beschreibung == Adventspinkalender - Jeder Teilnehmer hat einen Tag im Kalender und kann Farben und das Metall frei wählen. == Details == * Größe/Size:…“) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| 10 || || Metall || RE || Owner || [[Datei:.jpg|50 px]] [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2020|2020]] | | 10 || || Metall || RE || Owner || [[Datei:.jpg|50 px]] [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2020|2020]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 11 || || Metall || RE || Owner || [[Datei:.jpg|50 px]] [[LaserLogoShop] || 12/[[:Kategorie:2020|2020]] | + | | 11 || || Metall || RE || Owner || [[Datei:.jpg|50 px]] [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2020|2020]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 12 || || Metall || RE || Owner || [[Datei:.jpg|50 px]] [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2020|2020]] | | 12 || || Metall || RE || Owner || [[Datei:.jpg|50 px]] [[LaserLogoShop]] || 12/[[:Kategorie:2020|2020]] | ||
Version vom 15. November 2020, 14:16 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Adventspinkalender - Jeder Teilnehmer hat einen Tag im Kalender und kann Farben und das Metall frei wählen.
Details
- Größe/Size: 35x22.5 mm
- Dicke/Thickness: 1,5 mm
- Gewicht/Weight:
- Form/Shape: freigestellt/rund
- Filling: Hard enamel
- Text Vorderseite/Front: Kugel
- Rückseite/backside: Sandgestrahlt/Sandblast
- Verschluss/Clutch: Gummiert / Rubber
- Trackbar auf geocaching.com: nein
Editionen
| Kalendertag | Bild | Metallfarbe | Editionen | Owner | Farb-Designer | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 2 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 3 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 4 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 5 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 6 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 7 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 8 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 9 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 10 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 11 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 12 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 13 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 14 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 15 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 16 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 17 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 18 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 19 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 20 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 21 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 22 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 23 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 | |
| 24 | Metall | RE | Owner | 50 px LaserLogoShop | 12/2020 |
Tags
Advent, Weihnacht, Kugel